HL2H477M35050HA
SAMWHA
SAMWHA HL2H477M35050HA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HL2H477M35050HA
Description: HL 470uF 500V 20% 35x50/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR470U500V10,0 Rutronik No.: KEL23029 VPE: 50 MOQ: 400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
500 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x50 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
3192 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
6 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
35x50 mm