HL2W187M30030HC
SAMWHA
SAMWHA HL2W187M30030HC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HL2W187M30030HC
Description: HL 180uF 450V 20% 30x30/10,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HTR180U450V10,0 Rutronik No.: KEL23991 VPE: 100 MOQ: 600 confezione: BULK
C(N)
180 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
30x30 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
1750 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
1 mm
Supp. case size
30x30 mm