JC2C106M10010VR
SAMWHA
SAMWHA JC2C106M10010VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
JC2C106M10010VR
Description: JC 10uF 160V 20% 10x10 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR10U160V Rutronik No.: KEL21145 VPE: 500 MOQ: 9000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
160 V
Style
SMD
Rutronik size
10x10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
68 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
10x10 mm
Reel step
16 mm