KJ2W156M12020BB
SAMWHA
SAMWHA KJ2W156M12020BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
KJ2W156M12020BB
Description: KJ 15uF 450V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB15U450V5,0 Rutronik No.: KEL23615 VPE: 1000 MOQ: 4000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
15 µF
V(N)
450 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
12000 h
I(@100kHz/T(A)m
528 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm