LQ1V107M6L011CS
SAMWHA
SAMWHA LQ1V107M6L011CS
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQ1V107M6L011CS
Description: LQ 100uF 35V 20% 6x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB100U35V2,5 Rutronik No.: KEL25235 VPE: 6000 MOQ: 24000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
7000 h
Z(100kHz/20°C)
170 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
700 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
5 mm
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm