LQ1V477M10016PA280
SAMWHA
SAMWHA LQ1V477M10016PA280
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQ1V477M10016PA280
Description: LQ 470uF 35V 20% 10x16/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB470U35V5,0 Rutronik No.: KEL24068 VPE: 500 MOQ: 2500 confezione: AMMOPACK
C(N)
470 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
38 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2100 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm