LQ2A227M12025PL
SAMWHA
SAMWHA LQ2A227M12025PL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQ2A227M12025PL
Description: LQ 220uF 100V 20% 12x25/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB220U100V5,0 Rutronik No.: KEL26071 VPE: 400 MOQ: 4000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x25 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
60 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2210 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm
Reel step
25.4 mm