LQ2A277M12030CA20A
SAMWHA
SAMWHA LQ2A277M12030CA20A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQ2A277M12030CA20A
Description: LQ 270uF 100V 20% 12x30/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB270U100V5,0 Rutronik No.: KEL24065 VPE: 580 MOQ: 1740 confezione: BULK
C(N)
270 µF
V(N)
100 V
Rutronik size
12x30 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
40 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2400 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
3.5 mm
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x30 mm