LZ1C477M1012MPA
SAMWHA
SAMWHA LZ1C477M1012MPA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LZ1C477M1012MPA
Description: LZ 470uF 16V 20% 10x12/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX470U16V5,0 Rutronik No.: KEL25404 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
105 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
945 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm