LZ1E107M6L011PA
SAMWHA
SAMWHA LZ1E107M6L011PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LZ1E107M6L011PA
Description: LZ 100uF 25V 20% 6x11/5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX100U25V5,0 Rutronik No.: KEL25509 VPE: 1500 MOQ: 1500 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
6000 h
Z(100kHz/20°C)
300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
345 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm