MK1A477M0811M
SAMWHA
SAMWHA MK1A477M0811M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MK1A477M0811M
Description: MK 470uF 10V 20% 8x11/3,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX470U10V3,5 Rutronik No.: KEL23989 VPE: 3600 MOQ: 28800 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
150 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
950 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm