MK1E337M0811MPF
SAMWHA
SAMWHA MK1E337M0811MPF
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MK1E337M0811MPF
Description: MK 330uF 25V 20% 8x11/3,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX330U25V3,5 Rutronik No.: KEL25102 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
C(N)
330 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
760 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm