MK1H108M16025PA
SAMWHA
SAMWHA MK1H108M16025PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MK1H108M16025PA
Description: MK 1000uF 50V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX1000U50V7,5 Rutronik No.: KEL25397 VPE: 250 MOQ: 1250 confezione: AMMOPACK
C(N)
1000 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
27 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3114 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm