MK1H226M05011BB
SAMWHA
SAMWHA MK1H226M05011BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MK1H226M05011BB
Description: MK 22uF 50V 20% 5x11/2,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX22U50V2,0 Rutronik No.: KEL22661 VPE: 7000 MOQ: 28000 confezione: BULK
C(N)
22 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
500 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
250 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11,5 mm