MK1J336M6L011PA
SAMWHA
SAMWHA MK1J336M6L011PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MK1J336M6L011PA
Description: MK 33uF 63V 20% 6x11/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX33U63V5,0 Rutronik No.: KEL25092 VPE: 1500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
C(N)
33 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
500 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
265 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm