ML1H107M0811MPF28A
SAMWHA
SAMWHA ML1H107M0811MPF28A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ML1H107M0811MPF28A
Description: ML 100uF 50V 20% 8x11/3,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX100U50V3,5 Rutronik No.: KEL25071 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: AMMOPACK
C(N)
100 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
8000 h
Z(100kHz/20°C)
120 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
760 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm