ML1H227M10016PA
SAMWHA
SAMWHA ML1H227M10016PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ML1H227M10016PA
Description: ML 220uF 50V 20% 10x16/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX220U50V5,0 Rutronik No.: KEL19858 VPE: 500 MOQ: 5000 confezione: AMMOPACK
C(N)
220 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
38 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1430 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm
Reel step
12.7 mm