MT2G476M16025BB
SAMWHA
SAMWHA MT2G476M16025BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MT2G476M16025BB
Description: MT 47uF 400V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB47U400V7,5 Rutronik No.: KEL23559 VPE: 500 MOQ: 4000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
12000 h
I(@100kHz/T(A)m
1050 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm