MT2V107M12050BB
SAMWHA
SAMWHA MT2V107M12050BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MT2V107M12050BB
Description: MT 100uF 350V 20% 12x50/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB100U350V5,0 Rutronik No.: KEL24311 VPE: 1800 MOQ: 1800 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
350 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x50 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
12000 h
I(@100kHz/T(A)m
1732.5 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x50 mm