MZ1A107M05011CS
SAMWHA
SAMWHA MZ1A107M05011CS
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MZ1A107M05011CS
Description: MZ 100uF 10V 20% 5x11/2,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX100U10V2,0 Rutronik No.: KEL25016 VPE: 7000 MOQ: 56000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
250 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
5 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm