MZ1H106M05011PA
SAMWHA
SAMWHA MZ1H106M05011PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MZ1H106M05011PA
Description: MZ 10uF 50V 20% 5x11/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX10U50V5,0 Rutronik No.: KEL22599 VPE: 2000 MOQ: 20000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
550 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
250 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm