NE0J476M6L005BB
SAMWHA
SAMWHA NE0J476M6L005BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NE0J476M6L005BB
Description: SN 47uF 6,3V 20% 6x5/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HNC47U6,3V2,5 Rutronik No.: KEL24113 VPE: 6000 MOQ: 24000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
6.3 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x5 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
148 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5 mm