NP1E476M6L011PC
SAMWHA
SAMWHA NP1E476M6L011PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NP1E476M6L011PC
Description: NP 47uF 25V 20% 6x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: NC47U25V2,5 Rutronik No.: KEL24105 VPE: 1500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
246 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm