NP1H106M05011BB
SAMWHA
SAMWHA NP1H106M05011BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NP1H106M05011BB
Description: NP 10uF 50V 20% 5x11/2,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: NC10U50V2,0 Rutronik No.: KEL23344 VPE: 2000 MOQ: 28000 dimensioni: BULK confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
110 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm