NP1H226M6L011PA
SAMWHA
SAMWHA NP1H226M6L011PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NP1H226M6L011PA
Description: NP 22uF 50V 20% 6x11/5 Produttore: SAMWHA Matchcode: NC22U50V5 Rutronik No.: KEL25354 VPE: 1500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
188 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm