RB1A108M10020CA200
SAMWHA
SAMWHA RB1A108M10020CA200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB1A108M10020CA200
Description: RB 1000uF 10V 20% 10x20/5,0 C3, Produttore: SAMWHA Matchcode: HHER1000U10V5,0 Rutronik No.: KEL14498 VPE: 500 MOQ: 10000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
78 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
848 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire length
3.5 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm