RB1V107M0811MPG159
SAMWHA
SAMWHA RB1V107M0811MPG159
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB1V107M0811MPG159
Description: RB 100uF 35V 20% 8x11/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HHER100U35V5,0 Rutronik No.: KEL12019 VPE: 1000 MOQ: 1000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
210 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
368 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm