RC0J107M6L005VR
SAMWHA
SAMWHA RC0J107M6L005VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC0J107M6L005VR
Description: RC 100uF 6,3V 20% 6x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR100U6,3V Rutronik No.: KEL25976 VPE: 1000 MOQ: 20000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
6.3 V
Style
SMD
Rutronik size
6x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
75 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x5,3 mm
Reel step
12 mm