RC1C227M6L07KVR259
SAMWHA
SAMWHA RC1C227M6L07KVR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1C227M6L07KVR259
Description: RC 220uF 16V 20% 6x8 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR220U16V Rutronik No.: KEL13166 VPE: 900 MOQ: 900 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
16 V
Style
SMD
Rutronik size
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x7,7 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
12 mm