RC1E336M6L005VR
SAMWHA
SAMWHA RC1E336M6L005VR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1E336M6L005VR
Description: RC 33uF 25V 20% 6x5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR33U25V Rutronik No.: KEL26087 VPE: 1000 MOQ: 20000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
6x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
72 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x5 mm
Reel step
12 mm