RC1V107M6L07KVR259
SAMWHA
SAMWHA RC1V107M6L07KVR259
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RC1V107M6L07KVR259
Description: RC 100uF 35V 20% 6x8 Produttore: SAMWHA Matchcode: HCR100U35V Rutronik No.: KEL12153 VPE: 900 MOQ: 9000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x7,7 mm
Reel step
12 mm