RD1C478M16025CA
SAMWHA
SAMWHA RD1C478M16025CA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD1C478M16025CA
Description: RD 4700uF 16V 20%16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR4700U16V7,5 Rutronik No.: KEL11586 VPE: 400 MOQ: 2400 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
16 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2485.5 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire length
3.5 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm