RD1E478M1631MCS
SAMWHA
SAMWHA RD1E478M1631MCS
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD1E478M1631MCS
Description: RD 4700uF 25V 20% 16x31/7,5 C5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR4700U25V7,5 Rutronik No.: KEL18389 VPE: 400 MOQ: 1200 confezione: BULK
C(N)
4700 µF
V(N)
25 V
Rutronik size
16x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2874 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire length
5 mm
Con. design
CUT 5,0
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x31,5 mm