RD1H106M05011BB
SAMWHA
SAMWHA RD1H106M05011BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD1H106M05011BB
Description: RD 10uF 50V 20% 5x11/2,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR10U50V2,0 Rutronik No.: KEL25712 VPE: 7000 MOQ: 7000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
102 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm