RD1H228M1631MCB
SAMWHA
SAMWHA RD1H228M1631MCB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD1H228M1631MCB
Description: RD 2200uF 50V 20% 16x31/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR2200U50V7,5 Rutronik No.: KEL22627 VPE: 400 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
16x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2163 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x31,5 mm