RD1H476M6L011PC
SAMWHA
SAMWHA RD1H476M6L011PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD1H476M6L011PC
Description: RD 47uF 50V 20% 6x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR47U50V2,5 Rutronik No.: KEL14321 VPE: 1500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
50 V
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x11 mm