RD1V477M10016CA
SAMWHA
SAMWHA RD1V477M10016CA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD1V477M10016CA
Description: RD 470uF 35V 20% 10x16/5,0 CA Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR470U35V5,0 Rutronik No.: KEL22246 VPE: 600 MOQ: 19200 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
35 V
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
912 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire length
3.5 mm
Con. design
CUT 3,5
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm