RD2A105M05011PC
SAMWHA
SAMWHA RD2A105M05011PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD2A105M05011PC
Description: RD 1uF 100V 20% 5x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR1U100V2,5 Rutronik No.: KEL13892 VPE: 2000 MOQ: 20000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm