RD2A337M16025PA
SAMWHA
SAMWHA RD2A337M16025PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD2A337M16025PA
Description: RD 330uF 100V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR330U100V7,5 Rutronik No.: KEL16626 VPE: 250 MOQ: 1250 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1498 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm