RD2C335M6L011PC
SAMWHA
SAMWHA RD2C335M6L011PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD2C335M6L011PC
Description: RD 3,3uF 160V 20% 6x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR3,3U160V2,5 Rutronik No.: KEL24808 VPE: 1500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3.3 µF
V(N)
160 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
52.2 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm