RD2G336M16025PA
SAMWHA
SAMWHA RD2G336M16025PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD2G336M16025PA
Description: RD 33uF 400V 20% 16x25/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR33U400V7,5 Rutronik No.: KEL13899 VPE: 250 MOQ: 250 confezione: AMMOPACK
C(N)
33 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
16x25 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
380 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x25 mm
Reel step
30 mm