RD2H476M1831MBB
SAMWHA
SAMWHA RD2H476M1831MBB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD2H476M1831MBB
Description: RD 47uF 500V 20% 18x31/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR47U500V7,5 Rutronik No.: KEL23038 VPE: 400 MOQ: 1600 dimensioni: BULK confezione: BULK
C(N)
47 µF
V(N)
500 V
Rutronik size
18x31 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
469.8 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x31,5 mm