RD2W475M1012MPA
SAMWHA
SAMWHA RD2W475M1012MPA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RD2W475M1012MPA
Description: RD 4,7uF 450V 20% 10x12/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR4,7U450V5,0 Rutronik No.: KEL25474 VPE: 500 MOQ: 2500 confezione: AMMOPACK
C(N)
4.7 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
10x12 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
70.2 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm