RE1V226M6L005BB
SAMWHA
SAMWHA RE1V226M6L005BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RE1V226M6L005BB
Description: RE 22uF 35V 20% 6x5/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HSEM22U35V2,5 Rutronik No.: KEL24046 VPE: 6000 MOQ: 48000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x5 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
90 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Supp. case size
6,3x5 mm