RG1V226M05011CS
SAMWHA
SAMWHA RG1V226M05011CS
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RG1V226M05011CS
Description: RG 22uF 35V 20% 5x11/2,0 C5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR22U35V2,0 Rutronik No.: KEL19840 VPE: 7000 MOQ: 28000 confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
2 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Wire length
5 mm
Con. design
NA
Supp. case size
5x11 mm