RH2G156M10020BB
SAMWHA
SAMWHA RH2G156M10020BB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RH2G156M10020BB
Description: RH 15uF 400V 20% 10x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB15U400V5,0 Rutronik No.: KEL25843 VPE: 1600 MOQ: 12800 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
15 µF
V(N)
400 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
280 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x20 mm