RK1C106M04007PC359
SAMWHA
SAMWHA RK1C106M04007PC359
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RK1C106M04007PC359
Description: RK 10uF 16V 20% 4x7/2,5 SOFT Produttore: SAMWHA Matchcode: HSEM10U16V2,5 Rutronik No.: KEL11948 VPE: 2500 MOQ: 15000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
16 V
Style
RADIAL
Rutronik size
4x7 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
48 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.45 mm
Supp. case size
4x7 mm
Reel step
12.7 mm