RK1H106M6L007PC
SAMWHA
SAMWHA RK1H106M6L007PC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RK1H106M6L007PC
Description: RK 10uF 50V 20% 6x7/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HSEM10U50V2,5 Rutronik No.: KEL24885 VPE: 1500 MOQ: 18000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x7 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
75 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x7 mm
Reel step
12.7 mm