RM1E228M12020PL20A
SAMWHA
SAMWHA RM1E228M12020PL20A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RM1E228M12020PL20A
Description: RM 2200uF 25V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFR2200U25V5,0 Rutronik No.: KEL17219 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1809 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm
Reel step
25.4 mm