RP1J106M05011PA
SAMWHA
SAMWHA RP1J106M05011PA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RP1J106M05011PA
Description: RP 10uF 63V 20% 5x11/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: PSRX10U63V5,0 Rutronik No.: KEL25109 VPE: 2000 MOQ: 20000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
1400 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
120 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm